- Печи банные чугунные 55
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 74
- Печи для бани с теплообменником 50
- Печи для бани с закрытой каменкой 37
- Печи для бани с сеткой для камней 73
- Печи для бани с выносной топкой 141
- Печи банные в облицовке из камня 125
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 70
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 118
- Печи для бани Теплодар 72
- Печи для бани Премиум Сибирь 47
- Комплектующие для банных печей 100
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 490/310/670 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 1025/470/780 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 750/470/780 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х335х810 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 530/400/770 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 530/400/770 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 830х335х815 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710/490/785 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 910х562х740 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 750х400х720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 480/325/590 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700/500/755 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х476х665 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 16 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 550/445/730 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 630/325/590 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 540/350/680 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 30 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 800/470/820 |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 30 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 670/470/820 (с баком 790/470/1010) |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 30 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 800/470/820 (с баком 920/470/1010) |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 13 м. куб. |
| Габариты д/ш/в, мм | 590/350/700 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/830 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 530/400/770 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 35 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/830 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 730х335х810 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
Грамотно подобранная банная печь обеспечит не только тепло, но и уютную атмосферу в парилке. Современные печи отличаются друг от друга по таким параметрам как: скорость нагрева, возможность применения разных видов топлива, дизайном.
Интернет-магазин «Век» предлагает купить дровяные печи для бани по доступным ценам. Товары сертифицированы, отвечают нормативным требованиям. Преимущества компании очевидны:
- высокое качество продукции;
- грамотные консультации специалистов;
- ассортимент банного оборудования.
Осуществляем доставку по городам России: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Тагил, Курган, Магнитогорск, Ишим, Сургут, Тобольск, Каменск-Уральский, Миасс, Ханте-Мансийск, Арамиль, Златоуст, Сухой Лог, Ревда, Уфа, Первоуральск и другие.





