- Печи банные чугунные 55
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 74
- Печи для бани с теплообменником 50
- Печи для бани с закрытой каменкой 37
- Печи для бани с сеткой для камней 73
- Печи для бани с выносной топкой 141
- Печи банные в облицовке из камня 125
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 70
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 118
- Печи для бани Теплодар 72
- Печи для бани Премиум Сибирь 47
- Комплектующие для банных печей 100
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани Теплодар
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 750х530х810 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 785х480х595 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 950х600х740 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 24 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 930х600х740 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 800х480х645 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 27 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 810х442х926 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 900х567х835 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 906х567х835 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 782х512х735 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 924х512х795 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 12 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 755х430х815 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 845х460х815 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 18 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 860х460х815 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 825х485х930 |
| Толщина стали | 4 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
«Теплодар» печи для бани — это качественная и надежная конструкция. Модели наделены особенностями: элементы топки толстостенные, влажность в помещении контролируется ручным способом при помощи крана-дозатора, а встроенный датчик фиксирует температуру воздуха. Быстрое нагревание происходит благодаря перфорированному конвектору.
Модель печи компании «Теплодар» 18 разработаны под любой вид топлива: уголь и дерево и являются самыми экономичными.





