- Печи банные чугунные 55
- Печи банные газодровяные 35
- Печи для бани с баком для воды 71
- Печи для бани со стеклом 74
- Печи для бани с теплообменником 50
- Печи для бани с закрытой каменкой 37
- Печи для бани с сеткой для камней 73
- Печи для бани с выносной топкой 141
- Печи банные в облицовке из камня 125
- Печи для бани Радуга 47
- Печи для бани Березка 70
- Печи для бани НМК Сибирь 26
- Печи для бани Ермак 94
- Печи для бани ПроМеталл 118
- Печи для бани Теплодар 72
- Печи для бани Премиум Сибирь 47
- Комплектующие для банных печей 100
Дизайн изменили, структуру перекроили, с вашими пожеланиями поработали.
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Печи для бани
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х955 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 760/490/710 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 765/490/710 |
| Толщина стали | 8-10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м |
| Габариты д/ш/в, мм | 858/552/918 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 700х510х860 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 850х550х710 |
| Толщина стали | 15-25 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805Х560Х785 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 14 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 810х560х880 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Габариты д/ш/в, мм | 330х330х630 |
| Отапливает | до 10 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 490/310/670 |
| Толщина стали | 3 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 15 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 710х505х660 |
| Толщина стали | 12-16 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 805х575х1035 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Габариты д/ш/в, мм | 157х157х225 |
| Материал | чугун |
| Габариты д/ш/в, мм | 170х405х425 |
| Материал | чугун |
| Габариты д/ш/в, мм | 370х180х365 |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 26 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 816х575х1119 |
| Толщина стали | 10 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 680/450/720 |
| Толщина стали | 6-8 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 150х150х740 |
| Материал | чугун |
| Габариты д/ш/в, мм | 157х157х225 |
| Материал | чугун |
| Отапливает | до 25 куб. м |
| Габариты д/ш/в, мм | 650/410/660 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 44/896/1002 |
| Материал | металл |
| Габариты д/ш/в, мм | 44/696/1002 |
| Материал | металл |
| Отапливает | до 20 куб.м. |
| Габариты д/ш/в, мм | 1025/470/780 |
| Толщина стали | 6 мм |
| Выход дымохода | 115 мм |
| Материал | металл |
Грамотно подобранная банная печь обеспечит не только тепло, но и уютную атмосферу в парилке. Современные печи отличаются друг от друга по таким параметрам как: скорость нагрева, возможность применения разных видов топлива, дизайном.
Интернет-магазин «Век» предлагает купить дровяные печи для бани по доступным ценам. Товары сертифицированы, отвечают нормативным требованиям. Преимущества компании очевидны:
- высокое качество продукции;
- грамотные консультации специалистов;
- ассортимент банного оборудования.
Осуществляем доставку по городам России: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Тагил, Курган, Магнитогорск, Ишим, Сургут, Тобольск, Каменск-Уральский, Миасс, Ханте-Мансийск, Арамиль, Златоуст, Сухой Лог, Ревда, Уфа, Первоуральск и другие.





